Erich Ruprecht*
(Geistthal 1931 geb.) "Mühlviertler Landschaft", rechts unten monogrammiert ER, Öl/Platte, ca. 51 x 72 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 350,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Erich Ruprecht*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |