Karl (Carlo) HREN
(Judenburg 1912 - 1995 Innsbruck) "Mexico 1986" unten links Monogramm N, Rückseite: signiert Carlo Nero, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 61 x 46 cm, gerahmt, beschädigt
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Karl (Carlo) HREN
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |