Johann Melzer
(Baden b. Wien 1919-2005 Wien)"Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiert Melzer, Öl/Platte, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Johann Melzer
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |