Franz von Zülow
(Wien 1883-1963) "Jäger im Wald", rechts unten signiert fv Zülow, Kleistertechnik auf Karton, ca. 44 x 63 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Franz von Zülow
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |