Martin Stachl
um 1962, "Mühlviertler Landschaft", rechts unten signiert und datiert Martin Stachl 1962, Öl/Platte, ca. 80 x 100 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 275,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
- Rufpreis:
Martin Stachl
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |