Ernst Balluf
(Linz 1921-2008) "Landschaft mit Bauernhof", rechts unten signiert Balluf, Öl/Platte, ca. 55 x 60 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
10.06.2010 - 17:00
EUR 2.000,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Ernst Balluf
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: