Helene von PAUSINGER
(Salzburg 1871 - 1956) "Salzburg - Frühlingslandschaft mit Bach und Untersberg" unten links signiert und datiert: Helene v. Pausinger 1928, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 80 cm, vergoldeter Rahmen
10.06.2010 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 340,-
Helene von PAUSINGER
Auktion: | Moderne Kunst in Linz |
Datum: | 10.06.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 31.05. - 10.06.2010 |