Paar Dekor-Teller
, Porzellan, kobaltblaue Wandungen mit passigen Goldrändern und Golddekoren, Spiegel mit farbigen Darstellungen "Undine und Victoria" rechts unten bezeichnet, Dm. 24,5 cm, Limoges, France, unterglasurgrüne Marke, Anfang 20. Jh. (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.05.2010 - 15:00
EUR 213,-
- Rufpreis:
Paar Dekor-Teller
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 18.05.2010 |