Französische Schule
des späten 19. Jahrhunderts Die Marquise de Pompadour, monogrammiert und datiert unten rechts, beschriftet: Pompadour, Aquarell über Feder in Schwarz auf Papier, 36,8 x 22,5 cm, o. R., (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Französische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 18.05.2010 |