Monogrammist F. M., um 1870
Tierherde auf der Weide, monogrammiert und datiert F. M.(18)73, Öl auf Leinwand, 30,5 x 37 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
18.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Monogrammist F. M., um 1870
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 18.05.2010 |