Gerritsen um 1900
Antiquitätenstilleben, signiert Gerritsen, Öl auf Holz, 31,5 x 25,7 cm, gerahmt, (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
18.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gerritsen um 1900
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 18.05.2010 |