Unbekannt, Deutsch, 20. Jhdt
."Pferderennen" Öl auf Pressplatte, ca. 26 x 23 cm, gerahmt, beschädigt
20.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt, Deutsch, 20. Jhdt
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 20.05.2010 |