Miniaturist
(Wohl Deutsch, Mitte 19. Jhdt.) "Damenportrait" Gouache auf Papier, hochoval, ca. 10 x 7 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Miniaturist
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.05. - 20.05.2010 |