Domenico Bossi
(Triest 1765-1853 Wien) Bildnis einer jungen Frau in grünem Kleid, signiert und datiert D. Bossi pt. 1834, Aquarell auf Elfenbein, 13 x 10 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.06.2010 - 18:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Domenico Bossi
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.06.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2010 |