Christian Jacob Beer
(Frankfurt 1772-1824) Bildnis eines Herrn in blauem Rock, signiert und datiert Beer gemalt 1798, Aquarell auf Elfenbein, Dm 5 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.06.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Christian Jacob Beer
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.06.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2010 |