Paul Robert Passini
(Wien 1881-1956) Wienerberg: Tongrube, westl. Triesterstraße gegen Süden, verso betitelt, signiert und datiert Paul Passini 14.5. 1956, Aquarell auf Papier, 45 x 63 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.06.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Paul Robert Passini
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.06.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2010 |