Johann Nepomuk Geller
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Motiv von der Ruine Dürnstein, signiert Johann Nepomuk Geller, Feder, Tusche und Aquarell auf Papier, 30 x 23 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.06.2010 - 18:00
EUR 750,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Johann Nepomuk Geller
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.06.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2010 |