Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Strand bei Castellmare, im Hintergrund der Vesuv, bezeichnet und signiert Ludwig Hans Fischer, Castellmare, Aquarell auf Papier, 23 x 38 cm, gerahmt, l. gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.06.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.500,-
Ludwig Hans Fischer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.06.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2010 |