Virgil Solis
(1514-1576) Umkreis/Circle Kampf zweier Reiter, braune Feder auf Papier, 16,8 x 17,6 cm, die oberen Ecken beschnitten, gebräunt, fleckig, beschädigt (Risse am oberen und unteren Rand restauriert), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.06.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Virgil Solis
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 02.06.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2010 |