Antonio Joli
(Modena 1700-1777 Neapel) Vedute di Madrid: Anfiteatro per gli spettacoli delle feste de tori, Radierung und Kupferstich, in der Platte bezeichnet Antonio Jolli Architetto e Pittore di M. C., 44 x 66,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
02.06.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Antonio Joli
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 02.06.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2010 |