Salvador Dali,
Figueras 1904-1989. Die 10 Gebote Nr.74/7500 Silbermedaillen in Plexiglaskasten, signiert Dali, 1 Metallhalterung.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Salvador Dali,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 19.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 19.05.2010 |
- 2 Brillant Ohrsteckschrauben zus. ca. 0,25 ct
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- ** - Österr. - WIPA Faser - laut