Kaffeeservice,
Porzellan best. aus: 1 Kaffeekanne, 1 Milchkanne, 1 Zuckerdose, 6 Schalen, 6 Untertassen, Marke Ostrov Schlackenwerth (Pfeifer & Löwenstein) Anfang 20. Jh. bunter Blütendekor, geringe Gebrauchsspuren.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Kaffeeservice,
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 19.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 19.05.2010 |