Künstler 2. Hälfte 20. Jh. ohne Titel,
Siebdruck in Farbe bezeichnet G. Neumayer, Nr. 17/30 55 X 48 cm. ungerahmt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
19.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Varia, Teppiche, Möbel, Bilder |
Datum: | 19.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.05. - 19.05.2010 |