Deutsche Schule
des 19. Jahrhunderts Landschaft mit Jägern, Öl auf Holz, 24,5 x 35,3 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 950,-
Deutsche Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2010 |
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Ernst Fuchs *
- Anton Zampis