Josef Feid
(Wien 1806-1870 Weidling) Blick von einer Brückenauffahrt in einen Hof, monogrammiert und datiert JF 1839, aquarellierte B eisleistift- zeichnung, weiß gehöht, auf Papier, 16 x 22 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Feid
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 11.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 11.05.2010 |