"Frau mit Hut", Werkstatt Louise Spannring
Keramik, roter Scherben, färbig staffiert, Höhe ca. 12 cm, Farbfehlstellen
Expertin: Margit Palka Margit Palka
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |