3 Grafiken
u. a. "Palais du Trocadero" - 1878 von Henri Toussaint (Frankreich 1849 - 1911), Radierung, Darstellungsgröße ca. 22 x 34,5 cm, u. a. signiert Josef Kunisch (Wien um 1900) "Interieur", 5 Aquarelle, 3 Skizzenblätterbeschnitten, beschädigt, eingerissen
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
3 Grafiken
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |