Wandbrunnenkonsole - Jardiniere, Neoklassizismus, 20. Jhdt
. weißer Marmor, skulptiert, Höhe 45 cm, Breite 52 cm, Tiefe ca. 25 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
EUR 750,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |