Spiegelrahmen in barocker Stilform, 19. Jhdt
. Holz, durchbrochen, in Form von Blattornamenten geschnitzt, vergoldet, ergänzte Tafel, Außenmaß: Höhe ca. 32 cm, Breite ca. 26 cm, ursprüngliches Aufsatzteil
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |