Josef BRAMER *
(Wien 1948 geb.) 2 Siebdrucke: Jahreszeiten "Sommerbaum" bzw. "Winterbaum"jeweils unten rechts signiert: J. Bramer, Nr. 912 bzw. 707 von 999 Exemplaren, je ca. 50 x 45 cm (Bildgröße), verglast, gerahmt
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Josef BRAMER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |