Deutschland, 2. Drittel 20. Jhdt
. "Rotwild in winterlicher Gebirgslandschaft bei einer Futterkrippe" Rückseite: Ölstudie "Mutter mit Kind", Öl auf Pappe, ca. 78 x 60 cm, Rahmen beschädigt, Abriebstellen
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |