Ernst DOMBROWSKY
(Emmersdorf/Niederösterreich 1896 - 1985 Siegsdorf) "Kreuzigung" unten rechts signiert: Ernst Dombrowsky, betitelt, Kaltnadelradierung, ca. 34,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Ernst DOMBROWSKY
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |
- 3 ovale Leinendamast Tischtücher, 20. Jh.,
- Poststück - Böhmen u. Mähren 6 Wertbriefe 1942/44 aus Biechewitz,
- A. Lange & Söhne Glashütte B/Dresden