Carl RAHL
(Wien 1812 - 1865) - Umkreis"Die Ölmarter des Apostels Johannes vor der Porta Latina"Öl auf Malkarton, ca. 51 x 30 cm, Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Carl RAHL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |