Ludwig STILLER
(München 1872 geb.) "Reiter am Brunnen vor einem Bauernhaus" unten links signiert: L. Stiller, Öl auf Holz, ca. 33 x 23 cm, Rahmen beschädigt
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ludwig STILLER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |