Erich HUBER
(Wien 1916 geb.) "Jupitertempel in Pompeji" unten rechts signiert: E. Huber, Rückseite Klebezettel: Souvenir 1938, Mrs. Daniel Rogers, Öl auf Sperrholz, ca. 24 x 34 cm, gerahmt
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Erich HUBER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |