Österreich, 2. Hälfte 20. Jhdt
. "Tiroler Dorf im Gebirgstal" unten mittig undeutlich signiert und datiert: 1965, Rückseite undeutlich signiert und datiert: 1975, Öl auf Pressplatte, ca. 29 x 39 cm, Leistenrahmen beschädigt
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |