Damen Taschenuhr
Thulasilber, weißes Emailzifferblatt, römische Ziffern, Minuterie, silberner Innendeckel, vergoldetes Brückenzylinderwerk, Rückdeckel mit Rosegoldenem ungraviertem Wappenschild, Ges. Gew. 23 g, Österr. Einfuhrpunze 1902-1922Zifferblatt Haarrissig EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERTøx
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Damen Taschenuhr
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.05. - 12.05.2010 |