Carl Massmann
(Bielefeld 1859-1929 Wien)"Früchtestillleben", linksunten signiert C. Massmann,Öl/Platte, ca. 48 x 68 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Platte wellig
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Carl Massmann
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |