Weißgoldener Herrenring
miteinem Altschliffbrillant, ca.1 ct, 12,5 g, RW 64øG12
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Weißgoldener Herrenring
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |