Ernst LEN *
(Wien 1946 geb.)"Große proella", links untensigniert und datiert ErnstLen (19)85, Rückseite bezeichnet und datiert,Öl-Mischtechnik auf Papier, ca. 77 x 58 cm, wellig, verglast, Objektkastenrahmen
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst LEN *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |