Viktor Kuschel
(Wien 1876 geb.)"Baumschlag", rechts untensigniert und datiertV. Kuschel, Öl/Karton, ca. 56 x 48 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Viktor Kuschel
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |