Gunter Lorenz*
(Troppau/Sudetenland1942 geb.) Rückseite betitelt "Wenn dieWeissheit brennt", Collage, rechts unten monogrammiert und datiert GLo (19)94, ca.70 x 50 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Gunter Lorenz*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |