Maler des 18. Jh
."Hl. Familie mit Johannesknaben", Öl/Leinwand, doubliert, restauriert, ca.86 x 66 cm, gerahmt, Rahmenbeschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Maler des 18. Jh
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |