Margarete Pausinger
(Weyer 1880-1956 Lambach) Betitelt "Aus bäuerlichemLeben", rechts unten signiertMargarete Pausinger, inder Platte monogrammiert MP,3-teiliger Holzschnitt, Blattgröße ca. 42 x 69 cm, Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Margarete Pausinger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |