Karl Aschenbrenner
(tätig in Wien um 1890)"Sitzender lesender Geistlicher", rechts oben signiertund datiert Karl Aschenbrenner 1894, Öl/Leinwand, kaschiert auf Platte, ca.16 x 12 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Aschenbrenner
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |