Stefanie von Trauttweiler
(Mödling 1888 geb.)"Blumenstrauß in Vase", rechts unten signiertTrauttweiler, Öl/Leinwand, ca. 58 x 78 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Stefanie von Trauttweiler
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |