Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.)"Mythologische Szene", Farbradierung, signiert ErnstFuchs, nummeriert 118/250, ca. 33 x 25 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmenbeschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
EUR 190,-
- Rufpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-