Silbernes Biedermeierbesteck
mit Alt-WienerAmtszeichen (Radlpunze), großteils datiert 1839, bestehend aus: 12 Löffel,12 Gabeln, 2 Vorleger,12 Messer, 1573 g, 1 Kassette, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
12.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Silbernes Biedermeierbesteck
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 12.05.2010 |