Goldene Brosche
mit Altschliffbrillant, ca.0,30 ct, teilweise blauemailliert, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, 12,8 g, umgearbeitet, Broschierungsteileaus Metall, Zinnlötstellen
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Goldene Brosche
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |