Platin Memoryring
ausgefasst mit Brillanten, zusammen ca. 2,50 ct, RW 58,6,2 g, 3 Steine geschartetøP6
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.05.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Platin Memoryring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 10.05.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.04. - 10.05.2010 |